Партнёры

Загрузка...
    football-pixabay

Юноша из Кфар-Сабы стал героем Донецка, Израиля и всей Украины

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов мадридский «Реал» проиграл дома донецкому «Шахтеру» со счетом 2:3. В конце первого тайма испанцы проигрывали горнякам со счетом 0:3. На 42-й минуте молодой израильский атакующий полузащитник Манор Соломон (21 год) забил третий и, как потом оказалось, решающий гол в ворота испанского клуба.

«Реал» сумел отыграть только два мяча и проиграл гостям. Испанцы пропустили три гола в первом тайме в домашней встрече впервые за 20 лет.

Отметим, что матч проходил при пустых трибунах. Зато его видели в Донецке, в Израиле и в Испании по ТВ.

Игру Манора наблюдал и великий тренер «Реала» Зинадин Зидан: этого парня из Кфар-Сабы он точно не забудет.

"Детали», М.Л. Фото: Pixabay