Партнёры

Партнёры

Загрузка...
    Israel_flag

Израильская сборная по художественной гимнастике завоевала золото на чемпионате Европы

26 ноября в Киеве стартовал 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В нем принимают участие 115 гимнасток из 23 стран.

27 ноября завершились командные соревнования в групповом многоборье. В групповых соревнованиях приняли участие 6 национальных сборных команд. Не приехали в Киев из-за пандемии гимнастки России, Болгарии, Италии, Испании.

Сборная Израиля выиграла золотые медали в групповом многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Киеве. Команда набрала 67,575 балла. Второй стала сборная Азербайджана (66,300), третьей Украина (63,700).

В составе израильской женской сборной: Офир Даян, Яна Крамаренко, Юлиана Телегин, Шай бен Руби, Бар Шапошников, Карин Ваксман.

Главный тренер сборной -  Ирина Вигдорчик.

Тренер и хореограф Аелет Зусман. Тренеры Элла Самопалов и Лена Зеликман.

Сборная Украины победила в командных соревнованиях с результатом 237,150 балла, второе место заняла команда Израиля (236,900), сборная Азербайджана стала третьей (226,175).

«Детали», М.Л. Фото: Pixabay